Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кого Вы помните из старичков проекта)))????

~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173), закрыт 16 лет назад
Я Стёпу,Кинга,Косячкину,Викусю, Без имени....Ну очень много времени не хватит написать!
Интересно где они?
Дополнен 16 лет назад
Модера на фига перекидывать вопрос... Это не юмор ...вашу мать....
Дополнен 16 лет назад
Модера вы дебилы!
Лучший ответ
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тебя помню аааахаха всех пока напишешь рука отвалится.. Косячкина отдыхает, впрочем как и все!!!!
Источник: чмок в носик:)))
Остальные ответы
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 16 лет назад
Вика в отпуску, скоро буит, мы теперь с ней взрослые, Квинто помнишь?
Степан Мудрец (14526) 16 лет назад
я тоже таких помню))))))))) (****