Почему видео в ютубе плавает? Почему залитое видео на ютубе как бы плавает, при записи на программу Fraps?

denis kuznecow Знаток (324), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Упс Мудрец (15120) 11 лет назад
а может чего то не понимаю, но зачем видео с тытрубы писать фрапсом, есть много менее гемморойных способов. ими ты из тех людей которые только стоя и в гамаке?
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
Вы б еще на телефон засняли.. . Скачайте видео с ютуба и не будет ничего плавать :)))
Дмитрий Кром Ученик (215) 7 лет назад
Сними галочку "Стабилизация"