Я ему нравлюсь?

--- ... Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Недавно на дне рождении сестры (18 лет и мужу ее 18)познакомилась с другом ее мужа (мне 16,ему 19).
Я у сестры ночевала и он тоже мы всю ночь говорили обо всем, пили из одного бокала, прошлись по району, у меня голова заболела, я положила голову ему на плечо он меня поцеловал в лоб, голову мне на колено положил, я в комнате сидела одна зашел "пойдем прогуляемся? " прошлись с ним по району, лежали вдвоем фильм смотрели, он мне предложил у него остаться, но я отказалась, хотя точно знаю не было бы ничего
Мне с ним было реально хорошо, спокойно так, к нему прижаться хотелось и не пускать никуда. Мы даже не целовались, не обнимались, но что-то такое было, что в нем цепляло.
Как думаете, я ему нравлюсь, или просто как друг, сестренка? Меня недавно сестра позвала у нее остаться фильм посмотреть, поболтать. Может он там будет, вроде у него девушка есть и я не знаю, думаете он просто вежливый или может что-то быть?
Лучший ответ
ТАN Мыслитель (6752) 11 лет назад
Нравишься. Только с сексом не торопись. Знаешь правило 9 свиданий?
Остальные ответы
Леночка Мастер (2217) 11 лет назад
Ты ему нравишься однозначно
Светлана Семёнова Мудрец (17202) 11 лет назад
Нравишься, но это тот тип парней- помотросил, да и бросил.