Подскажите игру. Гонку. Одиночку, сетевую, любую. Полноприводную. Где можна переключать коробку передач

Salvatore Giordano Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Ну печку, радио, коробку передач, стекло - Знаю легче купить автомобиль )
Но всё таки)
Голосование за лучший ответ
Тимур Идиятуллин Гуру (3225) 12 лет назад
F-1 Race (Формула-1) игра на Денди (Dendy) - вариант автогонок класса «Формула-1».
Гонки «Формула-1» — самые популярные в мире соревнования сверхскоростных автомобилей разных фирм. Победа в этой гонке является прекрасной рекламой фирмы и качества ее продукции, поэтому в команды фирм отбираются лучшие гонщики со всего мира.

СОВЕТЫ по прохождению игры F-1 Race(Формула-1) на Денди (Dendy):

1. Гонки «F-1 Race» реализованы на трех уровнях, на каждом из которых нарастает сложность трасс — от простого овала до трассы, на которой по сути нет прямых участков.
2. Каждая из трасс должна быть пройдена дважды. Помните об этом, и пересекая финишную линию первый раз, не тормозите без надобности, а продолжайте гонку.
3. Следите за временем — на прохождение трассы вам отводится 40-50 секунд.
4. Съезд с полотна дороги грозит вам, по меньшей мере, потерей драгоценных секунд, а если, по несчастью, вы врежетесь в километровый столбик, то гонку придется начинать с начала.
5. Если вы все же оказались на обочине, не суетитесь и не пытайтесь сразу развить высокую скорость. Возврат на трассу лучше производить на пониженной передаче.

УПРАВЛЕНИЕ в игре F-1 Race(Формула-1) на Денди (Dendy):

«вверх» — низкая передача (LOW);
«вниз» — высокая передача (HI);
А — акселератор. Прекращение нажатия на А вызывает торможение.

СЕКРЕТЫ в игре F-1 Race(Формула-1) на Dendy(Денди) :

1. При наборе скорости 415 км/час у вашей машины появляется возможность довести скорость до 596 км/час, а также уменьшаются заносы на виражах.
2. Для того чтобы не проезжать два одинаковых круга, достаточно после первого остановиться на финише и подождать, пока не кончится время.
3. Между столбами и дорогой есть узкие полоски земли, которыми можно воспользоваться, если другие машины перекрыли дорогу и препятствуют обгону.