Купил себе полярик Маруми. Какой лучше к нему подобрать зеркальный фотик и объектив?

Андрей Сусолкин Знаток (437), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 11 лет назад
Вы не с того начали. Обычно сначала покупают крышку на объектив, только потом фильтр, а уже к нему объектив и под конец коробку.
Sergey K. Просветленный (37309) 11 лет назад
А фетровую салфетку? Купили? Без нее никак!
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 11 лет назад
Круто! ))) может тоже купить чехол на сиденье а к нему потом машину))
Ирина Олейник Мыслитель (6538) 11 лет назад
Обычно приобретают сначала фотик с объективом.. . а потом уже...
Источник: купи нормальную камеру, а если полярик не подойдет- выкидывай его нах
Еленка)) Мыслитель (9632) 11 лет назад
Сначала крышку покупают, потом полярик и все остальное
Источник: Епт, уметь троллить надо
Василий Ушаков Просветленный (21211) 11 лет назад
Вот это супер, подход что надо, к высокому искусству.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 11 лет назад
Толсто. А вообще по диаметру смотри
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 11 лет назад
Зеркалку и объЯктив рановато, сперва со штативом определись!