Можно ли вырасти в 24 лет? Пик роста в 12- 16 лет совпало когда была нечего кушать кроме хлеба и чая.

Дмитрий и Наташа Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Мясо редко, одна каша. . Дошел 166 благодаря турнику. Подтягивался по 20 раз. Можно ли вырасти в ширину? Окружность 15 см вес стабильно 50 кг сколько должно быть в норме.
Дополнен 11 лет назад
Окружность запястья 15 см
Голосование за лучший ответ
Helen Оракул (71771) 11 лет назад
В ширину - ДА. В высоту - по конституции тела. От чая с хлебом не зависит никак. И в блокадном Ленинграде выростали высокие. Кушайте побольше. При Вашем росте норма где-то 66.
Диана Венера Ученик (103) 11 лет назад
Парни вообще то растут до 25 лет! Однако не ждите многого!
Мышцы для мужчин нарасти это не проблема,
главное регулярные тренировки и терпение!
А как правильно качаться подскажут в любом спорт клубе!
Нет никаких норм, каждый человек уникален!
Проблема у вас совсем не в росте и весе, а в самооценки!
Надо принять себя таким каким вы есть!
Знаете кто сильнее всего? Тот кто внутренне уверен в себе!
Это как езда на велосипеде! Что бы вы поняли меня берите велик
и покатайтесь чуть чуть, если уверен в себе и ездить будете уверено, а если будете
сомневаться, первый столб будет ваш.
А еще надо развиваться внутренне, учиться новому, искать себя!
Это конечно не легко, это лучше чем жалеть себя и заниматься самоедством!
Помните вы уникальный!
Denka Kiryaev Мыслитель (7858) 11 лет назад
рост уже все... кости да.... кости в толщину, если употреблять гормон роста....