Подскажите рецепт (чтоб точь в точь как на картинке)

Мария Никифорова Ученик (100), закрыт 11 лет назад

Есть такая забегаловка Бургер Кинг, там продают вот такой десерт, двух видов: Горячий брауни или горячий блонди. Они оба из шоколадного теста, но блонди внутри с белым шоколадом, а брауни с темным (молочным) . а сверху можн мороденой положить. Можно этот рецепт в подробности. и как положить шоколад внутрь теста. Спасибо
Лучший ответ
Кар Мен Мыслитель (5216) 11 лет назад
Суфле шоколадное (в сайте сей 7) . Сверху втоплен шоколад. Украшено взбитыми сливками 33 % + сахарная пудра, взбить
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 11 лет назад
Шоколад внутрь теста закладывается до выпечки. Делаете тесто, наливаете в форму, пихаете в тесто кусочек шоколада и запекаете. Рецепт посмотрите любой из разряда Брауни. По Инету их ходить просто море.