Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как найти собаку?

Галия Сайляуовна Назарова Ученик (107), закрыт 1 год назад
16 августа я потеряла собаку, т. е щенка по кличке Мухтар, ему 3 месяца, он щенок немецкой породы. Обратилась с объявлением на сайты объявлений, в местную газету, на телевидение местного канала и радио. Результатов поиска нет. Мы с сыном его очень любим, он наш лучший друг. Его вывели или утащили с хоз/двора. Я поражена нечеловеческим поведением людей, которые лишают радости моего сына и вместе с ним меня. Помогите мне найти Мухтарчика. Как найти собаку?
Дополнен 1 год назад
Я живу в селе Аулиеколь Аулиекольский район ( бывшая Семиозерка) Костанайской области. Это уже вторая собака за два года. В прошлом году мы также купили щенка породы лайка, Линду. Её просто потравили. Мой сын переживал так, что заболел и полгода лежал по больницам. Он у меня готовиться на кинолога. А собак и кошек мы любим очень.
Лучший ответ
***555*** Искусственный Интеллект (318521) 1 год назад
расклеить объявления на столбах и подъездах с описанием щеночка...
Остальные ответы
Doe_Tiger Гуру (3365) 1 год назад
Да не найдете вы его. Скорее всего его уже перепродали. Тем более если со двора украли, значит давно приглядели. Печально это всё...
валерия ефремычева Знаток (315) 1 год назад
расклейте таблики на хоз. доре..
Мария Мемская Знаток (328) 1 год назад
не переживайте, он должен найтись ) старайтесь не думайте о плохом )я вас хорошо понимаю у меня был щенок шарпея (очень умный его все любили ) и его задавили на моих глазах, а водитель даже не остановился ((( а в каком городе вы живете ?
лариса андреева Мыслитель (8177) 1 год назад
уже столько времени прошло, даже если найдёте, он вас может не узнать. И никак не докажете, что это вана собака. Походите, посмотрите по дворам, на рынок надо было сходить
Асембек Мастер (1333) 1 год назад
обычно когда крадут, везут на рынок животных, там и продают.
так что, вероятность найти его низка :( ивините