Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подключить безлимитные звонки на Теле 2?

Ололо!!! Профи (566), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528789) 11 лет назад
Услуга «Безлимит» — безграничное общение внутри сети TELE2!

TELE2 предлагает воспользоваться новой услугой «Безлимит» и не ограничивать себя в общении с абонентами TELE2 Республики Коми!

При подключении услуги «Безлимит» исходящие вызовы абонентам «TELE2 Коми» бесплатны. Время общения не ограничено! *

Стоимость первого и последующих подключений услуги составляет 9 рублей.

Отключение и проверка статуса бесплатны. Абонентская плата — 9 рублей в сутки.

Для подключения необходимо набрать *116*11*1#.
Для отключения услуги необходимо набрать *116*11*0#.
Для проверки статуса услуги — *116*11#.

Услуга доступна только для абонентов – физических лиц.

Тарифы указаны в рублях с учетом НДС. Услуга действует до 01.03.2011г.

* Максимальная продолжительность одного непрерывного соединения устанавливается Оператором равной 30 минутам. Количество соединений ограничений не имеет.

Безлимитный ночной Интернет

Услуга позволяет неограниченно и бесплатно пользоваться Интернетом с 00:00 до 08:00! (через точку доступа APN internet.tele2.ru)

Для подключения услуги наберите команду *116*7*1#

Стоимость подключения — 20 руб. , абонентская плата 15 руб. в сутки.

Подключение услуги возможно на всех тарифных планах. Для отключения услуги используйте команду *116*7*0#. Для просмотра статуса услуги (вкл. /выкл. ) используйте команду
*116*7#.

если для телефона

Безлимитная Opera Mini
Безлимитный Интернет всего за 5 рублей в день!

Специально для абонентов «TELE2 Липецк» доступна новая возможность пользоваться мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты за трафик!

Абонентская плата – 5 рублей в сутки. Первое подключение услуги бесплатно! Повторное подключение услуги – 25 рублей. Отключение услуги – бесплатно.

Для использования услуги «Безлимитная Opera Mini» необходимо:

1. Настроить ваш телефон для работы с услугой GPRS.
2. Загрузить и установить мобильное приложение «Opera Mini» с сайта http://tele2.opera.ru/.
3. Подключить услугу командой *149*1#

Для отключения услуги используйте команду *149*0#

При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану.

Для корректной работы услуги необходимо использовать приложение Opera Mini 2.х, 3.х, 4.x или 5.x версий.

Абонентская плата за первые сутки снимается в момент подключения. Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, кроме корпоративных. Тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

Стоимость GPRS-трафика при нахождении в национальном и международном роуминге определяется соответствующими тарифами на роуминг.