Частые головные боли.

Dartmut Мастер (1316), закрыт 11 лет назад
В последнее время участились боли в голове. сплю иногда днем пару часов, ночью сон стабильный. нагрузок особых нет. еще появляются резкие головные боли после того как сажусь/ложусь и потом резко встаю. таблетки не помогают. что это может быть и как это лечить?
Лучший ответ
Аленочка Ученик (236) 11 лет назад
к врачу, либо есть такие бабушки которые голову "правят".руками мнут и бболи проходят. у меня тоже болела в классе 5м всегда голова сводили к бабушке и перестало. Если нет такой возможности обязательно к врачу, затянешь потом хуже будет, нужно определить почему болит, может что серьезное, не дай бог.
Остальные ответы
ГЕНИЙСЕКСА Профи (663) 11 лет назад
здесь никто диагноз не поставит, сходи к неврологу. даже если это просто мигрень, она со временем может стать просто адовой
Porcelia Гуру (3480) 11 лет назад
Господин хороший, вам к доктору срочно нужно. Головные боли могут быть симптомом различных заболеваний. Сразу вам никто точно ничего не скажет. И не затягивайте, всё может быть очень серьезно, вплоть до опухоли головного мозга! Сделайте МРТ
@}--}}-- Мастер (1652) 11 лет назад
Моя сестра с самого детства страдает головными болями, причём жуткими. Таблетки тоже не всегда спасают. Обратилась ко врачу. Сказали- обычные мигрени и они не лечатся. Просто надо боль погашать сразу при первых появлениях дискомфорта.
Tuleshova Madina Мастер (2048) 11 лет назад
спать поменьше! и ночью и днем спите. это много через чур! 8-9 часов достаточно. может у вас анемия, может у Вас гельминты. причин может быть много