вот не верю я мужу и все тут! думаю что изменяет также как и все вокруг!! ! как жить с этим? очень мешает (((

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 11 лет назад
не могу я к этому пофигистически относиться, как многие говорят: " пусть гуляет, лишь бы зар. плату приносил и домой возвращался"...
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62770) 11 лет назад
Интересная у вас кампания, все вокруг изменяют.. . попробуйте быть не как все :)
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 11 лет назад
да это даже не то что компания,проблема в общем то по всей стране...а для вас это ново?
Марина Сахарова Оракул (62770) Нет, конечно. Но насчет "всех" - явный перебор. Проблема, по-моему, в повсеместной пропаганде сексуальной распущенности как нормы жизни. Так что если и не изменяешь, придется приврать для солидности, а то как-то несовременно :(
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Ревность, подозрения и любовь вещи не совместимые.
Ц. О. Профи (903) 11 лет назад
не пойман - не вор!
Ольга Потерина Гуру (2925) 11 лет назад
Все просто - решите для себя как Вам лучше - с ним или без него? Если с ним, то выбросьте эту дурь из головы
Anna T. Профи (857) 11 лет назад
Поговорить с ним, сходить к сексологу/психотерапевту вместе.. . В общем как-то решить этот вопрос, так как это чувство будет мешаться, и довольно сильно.. . Я так думаю)
Лубов Мудрец (10099) 11 лет назад
разведись да живи одна. не вижу проблем.
MAHBYFDFCBKMTDFМыслитель (7289) 11 лет назад
незя такое предлагать ------семья ячейка общества!!!!
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) точно :)))
Ginger849 Просветленный (45574) 11 лет назад
Ну ведь есть какие то намеки, дыма без огня не бывает. Самое первое - это время. Если он изменяет, то он находит на это время, а когда у него свободное время? Задерживается ли с работы, утверждает, что идет на встречу с друзьями, где проводит выходные? Находитесь постоянно рядом с ним, ну или хотя бы в поле его зрения.
Ира Колосова Гуру (2613) 11 лет назад
Я такая же) это плохо.. с этим не могу бороться.. хотя я своему верю, но все равно рву нервы.. для собственного спокойствия
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 11 лет назад
да,это пипец! вроде и понимаю что верен мне,но в то же время начинаю предполагать разные обстоятельства,жесть короче.из-за этого часто ссоримся. а как у вас? как боритесь?
Ира Колосова Гуру (2613) тоже постоянно ругаемся из-за этого..я нахожу поводы из ничего..только когда рядом сидим,тогда и верю)но когда понимаю,что перебарщиваю,то извиняюсь..прощает,но видно,что человеку от этого очень плохо..сама не знаю,что делать
MAHBYFDFCBKMTDF Мыслитель (7289) 11 лет назад
мне вам жаль искренне .---не верите спросите без обиды ---у него самого и посмотрите на реакцию . объяснитесь .что вас мучает .если умный поймет и все ок будет1
Олёна Мудрец (11998) 11 лет назад
Ну так не живите, если несчастливы. Не думаю, что вы его любите.
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 11 лет назад
Да у вас паранойя, сколько хоть вы живете вместе?
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 11 лет назад
5 лет.ест ребенок 2 года.паранойя еще и связана с тем,что мне срочно надо выходить на работу,я сижу дома и накручиваю себя!!!
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) Видишь,сама все понимаешь,значит выходи быстрее на работу и собирайся по-чаще с по дружками за чашкой чая,я например,в кафешки люблю с по дружками в выходной сходить,по магазинам пошляться. А мужу надо доверять,но иногда проверять,но что бы он не под каким видом не догадался
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
Старайся поменьше думать, а жить фактами
василий в Мастер (2384) 11 лет назад
Не забивайте мозги лишним, со времен пройдет.
Татьяна Мудрец (10016) 11 лет назад
а я верю, ну пусть я дура такая.
Зато мне спокойно.
Марыся Мыслитель (7327) 11 лет назад
Если сильно оправдывается, значит точно врет)
n. Искусственный Интеллект (425889) 11 лет назад
Здеь нужен либо сыщик, либо психиатр, третьего не дано.
Найми частного детектива и убедись, если нет, то остается психиатр.
Жестко, но другого нет объективного варианта. (
Надежда Жирняк Знаток (340) 11 лет назад
Чем больше будете ревновать и подозревать, тем быстрее изменит, для него ваши подозрения как удавка на шее, пожалейте хоть его если себя не жалеете.
lellya Просветленный (24783) 11 лет назад
Трудно вам жить с такими мыслями. Подозрение не вызывает ничего хорошего, только охлаждение к любимому человеку. Надо просто открыться ему и рассказать о своем отношении к этому вопросу. Поговорить по душам. Думаю, он вас поймет и вы выясните все в своей семье. Удачи.
Аленка Просветленный (21367) 11 лет назад
Да ну.. Не верю я в эти байки про измены. Сейчас мужчинам лень что либо делать.. куда -то идти.. изменять.. силы тратить.. финансы опять же. Вообще что бы голову себе не забивать-нужно знать его сексуальный порог.. сколько секса для него норма-а сколько не потянет уже.. и сколько сил он может на него выложить при интенсивности работы. Поставьте над ним сексуальные опыты-ну и отталкивайтесь уже от этого.. даете вы ему норму или нет.. ну и конечно еще берется врасчет его умение терпеть и себе отказывать в чем-то ради чего-то.
Ася СалтыковаМыслитель (8411) 11 лет назад
да вы профи)))
СЭРГЕН... Профи (769) 11 лет назад
А с чего вообще такое мнение - Как все вокруг.. . А если и изменяет, возможно причина кроется в вас, вы не задумывались, что если мужчину все устраивает в его женщине он вряд ли будет искать отношений на стороне, может есть смысл пересмотреть ваше отношение к нему и попытаться понять, что не так, поверьте причина измен это не банальное любопытство, это итог к которому к которому вы подошли, ав чем же первопричина? - ответте на этот вопрос сама себе, возможно сможете все изменить...