Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

щя юзнул Педивикию. вопрос решил замутить. на БИ начинается, на ТОЛС кончается. что за группа? (сложно!)

СВ.ГЕНОДИЙ ПАТРИАРХ ВОРКУТИНСКИЙ Знаток (395), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ghbd dgf Ученик (183) 11 лет назад
Я тоже так люблю, на МИ начинается на ТАЛИКА заканчивается? что это?
Ed Banger Мастер (1423) 11 лет назад
а еще збись на ДЕ начинается ПЕШ МОД заканчивется
Маленький Нигер Водитель Икаруса Ученик (127) 11 лет назад
БиIntracerebrally Consuming Cephalalgia Through The Cranium Macerating Debrisfucked Manure Ingested Remains Of The Mindfucked Cataplexic Wicked Mankind Whom Fistfucked The Progenies From The Deepest Depths Of The Analmaggot Raped Human Pieces Of Erotic Shitmasses Which Gave Birth To Worthless Eunuchs As Traverty For Cumstained Whorefaced Sluts Enslaved By This Stupid Society Full Of Fetal Garbagesтолс.
Личный Кабинет Удалён Гуру (2789) 11 лет назад
А можно я воспользуюсь подсказкой "помошь зала"?
Molly ღ Просветленный (30751) 11 лет назад
Это лучшее, что ты замутил сегодня! Апплодирую стоя!
Николай Мудрец (16465) 11 лет назад
Жарко? Это ролинк стонзы...
Алик Мыслитель (6548) 11 лет назад
Мой вариант - King Crimson.
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27264) 11 лет назад
Тоже глянул Википедию; ТОЛСов там нет, но поисковик кое-что выдал: ТОЛС - сеть бильярдных.
ТОЛС - сеть - группа Невод (есть такая, см. тот же Гугль)
А со своим БИ (!) пусть обосранцы сами разбираются.) )
Не так всё и сложно оказалось.)
Пользователь удален Мудрец (13596) 11 лет назад
а я щас юзнул БИ ЛАНА, он терь себе БИ на БЕ поменял и терь не Дима, а Витя, а вот когда поменяет БЕ на БУЭ, то станет крутым ваще андерграундом