Помогите понять сон ( и еще кое что ) Почитайте давольно интересно.

Danil Efimov Профи (820), закрыт 11 лет назад
Вообщем снилось мне такое. Снилось 3 сна.
1 сон) Я сбегаю с тюрьмы сам, убегаю по дороге потом плыву, дальше не помню но меня не споймали
2 сон) Я обратно сбегаю же с этой тюрьмы но уже с другом детства, также само мы бежим по дороге, потом ныряем в воду.. . дальше не помню, но нас не споймали
3 сон) Обратно я в тюрьме в этот раз я сбегаю вместе со всеми тоесть человек 15-20 мы бежим вместе сначала по дороге как и в тех 2 снах но потом мы не прыгаем в воду, потому что за нами погоня ( тоесть не погоня но они знали что мы сбежали, узнали) и 1 на катере просматривал территорию, по этому мы не поплыли, и в этом сне появляется дорого которая не существует, мы бежим по ней, потом мы спрятались за деревьями, и нас заметили.... мы начинаем убегать забрались на камни и за нами побежал человек который нас заметил.... и кто-то его столкнул с горы и он покатился по камням и умер.. . или я столкнул ( не помню) . Дальше не помню я проснулся )

Примечания:
1) территория была моего города набережная, но заместь некоторых зданий была тюрьма. Дороги, асфальт, вода ( водохранилище) откос, и т. д. все как есть на самом деле. Я знаю ее как себя, я вырос там.
2) в 3 сне, появилась дорога которой нету в жизни, на том месте, и в первых двух снах ее тоже не было.

Вопросы:
1) Что значат эти 3 сна ?
2) почему появилась дорога которой нет и почему ее не было в двух первых снах ?
3) Почему сначала 1 сбегал, потом я с другом, а потом аж 15 человек примерно, а также почему организовал все я ?
4) Почему 2 сна одинаковых как бы (прибавился только 1 человек а так такой же как и первый) , а вот 3 уже другой ?
Дополнен 11 лет назад
ах да и самый важный вопрос почему мне снятся по 3 сна, это не первый раз такое.
Лучший ответ
Фотониан Мастер (1646) 11 лет назад
Значит, ты всегда борешься с собой, и 3 сна это как 3 разные дороги, по которым ты можешь идти; мы сами вершим свою судьбу.
Danil EfimovПрофи (820) 11 лет назад
А можно поподробней =)
В коком смысле борюсь с собой ?
Фотониан Мастер (1646) Я не даю подробных ответов.Это значит, что твой путь неординарен - либо ты станешь жалко и частью системы, либо лидером.
Остальные ответы
granata Профи (571) 11 лет назад
Вода. Это хорошо если она чистая и вам там легко плыть, т. е. вы не тонете и без всяких бед на воде.. .
Первые два сна говорят что ты в правильном направлениии, умеешь выходить из трудностей)
Третий сон добавил тебе сложности и не было возможности скрыться по воде, тогда твое подсознание создало дорогу, которой в твоей жизни нет. Это очень хорошо. ТЫ способен находить неординарные решения) Смерь людей во сне это не сулит плохого, когда тебе снится мясища кровища это вообще знак выздоровления после тяжелых заболеваний... )
Снится знакомая обстановка и главное что во сне ты отлично там ориентируешься и знаешь свои действия. Вообще это, в моем понимании-осознание себя, умение здраво себя держать и действовать.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 11 лет назад
Возможно ваше окружение общение вам не нравится и ни вам одному еще кому-то и у вас есть выбор поменять поэтому вы видели дорогу, все в ваших руках меняйте пока ни поздно, удачи вам