Как узнать переписку друга на одноклассниках?

Настя Богдашкина Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Спросить у него самого.
А когда ты в почтовом ящике обнаруживаешь открытые письма, адресованные тебе?
Как оно?
Остальные ответы
Шеймус Харпер Профи (558) 11 лет назад
Если ты к этому другу у которого хочешь посмотреть переписку в одноклассниках, если ты у него бываешь в гостях, то можно написать небольшой вирус на флешку который ворует данные от сервисов пользователя где он зарегистрирован. И второй вариант это взлом аккаунта.