DayZ как избежать?

анюта невзорова Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Как избежать читеров на серверах или ак с ними бороться? Ну мочить то бесполезно это всем понятно, но как выбрать сервер где их нет или еще способы.
Дополнен 11 лет назад
Я не хочу становитьс читером, игра конечно все, пропала, её школьники со своими читами смыли в талчек. Да и читов нигде не возьмешь, хотя они их где-то берут.
Дополнен 11 лет назад
Алексей, это не поможет когда тебя телепортируют нахер в небо. Или у тебя ни с того ни с сего ломаются все кости, и когда тебя танк давит которого даже в игре нет тоже.
Лучший ответ
Нигренко Евген Знаток (469) 11 лет назад
Не играй на русских серверах самые лучшие сервера и чаше без читеров это немецкие (DE)....Удачи!
Остальные ответы
PRO100ROMAN Фатский Мастер (1996) 11 лет назад
возьми самые жестокие читы и сожри их нахуЙЁ!
Лёша Знаток (476) 11 лет назад
спички топор нож.. . и живи в лесу где нибудь подальше от Черногорска) ) Никто не будет трогать
Евгений Жека Мудрец (12722) 11 лет назад
Играть на серверах где следят админы. Могу дать адрес такого сервера
dz a Профи (555) 11 лет назад
Играй на сервере где есть античит DayZ - FR 1
mybotip mybotip Оракул (56294) 11 лет назад
если речь идет о пиратских серверах (например через систему Tunngle) где у многих Battleye вырублен то искать среди пиратских либо где написано в имени сервера что есть Battleye (античит) хотя таких не так много но они есть либо где сервер под паролем
тогда в имени сервера обычно пишут как связаться с админом

но если речь касается официальных серверов то там везде запущен античит Battleye и он сам обновляется на сервере
НО не будем забывать что есть скрипты которые античит еще не знает поэтому все равно будут появлятс читеры даже на сервере с античитом
но это редкость уже
так что играйте на серверах где присутствует античит Battleye и читеров вы встретите очень и очень редко

(у самого сервак с последним патчем и античитом)