Подскажите зеркалку которая качественно снимает HD и хорошо фоткает, но главное чтобы зеркалка прекрасно снимала в HD.

Ольга Ивкина Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Сумма не дороже 20.00р :) и если в зеркалке будут встроены видео эффеты будет классно :)
Лучший ответ
SergeAnt VaIlnoV Мудрец (17698) 11 лет назад
Кенон 600Д бери! и не парь всем мозги...
Остальные ответы
Death Monster Corp. Оракул (74267) 11 лет назад
мдя.. а косметичку тебе туда не встроить за 20 штук ..не?:)).. ЗАЧЕМ на фотоаппарат снимать видео?.. кстати у меня регистратор за 2 штуки охеренно ХД снимает:))
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 11 лет назад
А-ха)) ) А ещё чтоб эффекты как в "Аватаре" были? Да?

За 20К можно посмотреть какую-нибудь Sony a37. Или Canon 600D. Или Nikon D3200.
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
И звонить штоб с него можно было...
Петя Петров Мастер (1635) 11 лет назад
Лучше видеокамеру купи
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 11 лет назад
Ага, подскажите говорит сковороду с уровнем медленной и быстрой жарки мяса, и чтобы ещё книга с рецептами была и чтобы были в комплекте: огурцы, петрушка, лук, чеснок, и картофелина. =)))))))) Да хоть Canon 1100D купи да и снимай, это всё что могу посоветовать =))))))