а вот если бы ваша ДОЧЬ пришла к вам в 16 лет и сказала---что беремеенна ---вы бы обрадовались

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алина Просветленный (20037) 11 лет назад
ага.. радости бы были полные штаны
Остальные ответы
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
это не предел моих мечтаний, но жизнь и здоровье ребёнку ломать не буду. Кто я такая чтобы решать её судьбу, поддержу.
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Воспитанием нужно заниматься было ...
денис болдырев Профи (933) 11 лет назад
охохо моя мама когда рожала с ней в палате лежала 13 летняя девочка и тоже рожала так что вас ещё пронесло
Ляля блонд Просветленный (31584) 11 лет назад
не обрадовалась бы. Отправила бы на прерывание
Сержант Ясенхрен Мудрец (14959) 11 лет назад
Счастья полные штаны были бы и еще б соседей и виновника торжества им забрызгало бы.
Пользователь удален Просветленный (45850) 11 лет назад
Я бы прибил на месте.
А потом успокоился, и дружненько к доктору.
Рановато для потомства.
Источник: Кто так шутит, когда люди завтракают*?)Я чуть не подавился.
Hidden PlaceМастер (1358) 11 лет назад
А потом бы ваша дочка осталась бесплодной в результате аборта в первую беременность.
Насколько ГОВНЯНО вы бы себя чувствовали? Как бы пронесли это через свою жизнь?
Пользователь удален Просветленный (45850) А лучше сидеть у меня на шее,с дитём когда она сама о нём заботится не сможет*?
Vsemogushiy Мыслитель (6769) 11 лет назад
мммм.. . нееее.. . невеста моего брата забеременела в 17 и родила в 18. сейчас ей 24
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад
Ну а чего же не обрадоваться то, это всё в дом, а не из дома. Лучше пусть родит в 16, чем вообще рожать не будет. Но меня слава богу пронесло, в 16 ни одна не родила.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 11 лет назад
Эх... прошло то время... 16 лет дочери. .
А значит... сие событие невозможно::))
МАГИСТР ДЖЕЙК Профи (502) 11 лет назад
уж если так случилось то надо радоваться что в 16 а не в14
Фелина Славинская Оракул (78968) 11 лет назад
Безумно!
Сама еще дитя неразумное.
Конечно, ни о каких родах не могло бы быть и речи.
salty74 Мастер (1858) 11 лет назад
Когда "остыл - бы" - не знаю, но сразу как у Тараса Бульбы: " Я тебя породил - я тебя и убью. "
Медовая Мудрец (10341) 11 лет назад
конечно огорчилась бы что так рано, но и в этом можно найти плюсы, буду молодой бабушкой) а карьерой и учебой можно и чуть позже занятся
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
Не скажу, что я бы обрадовалась.
Но мы с мужем давно решили относительно его дочери и моей: случится такое - будут рожать, а мы будем помогать, поддерживать.
Hidden Place Мастер (1358) 11 лет назад
Хорошего мало. Но у некоторых бывает и другое горе - бесплодные дочери, А ЭТО НАМНОГО ХУЖЕ.
Аборт никогда не стала бы заставлять делать, так как это грех убийства.
Лови меня за улыбкуГуру (4965) 11 лет назад
эт точно!