почему не поворачивается дисплей на телефоте nokia n8. токо неговорите в параметры там такого нету там есть настройки!

trytryr ertertert Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как я тебе настрою если там нету такой функции хотя на видео поворачивается! вот я и спрашиваю как имено настроить???
Лучший ответ
sln Просветленный (45884) 11 лет назад
Разумеется только настройки в "параметрах")))! А что там ещё должно быть?? ? Вот и настрой СЕНСОРЫ, тогда и экран начнёт "поворачиваться")))!

Остальные ответы
Ольга Носкова Оракул (99504) 11 лет назад
в некоторых моделях для подобной функции надо немного покачать телефон, тогда и начинает срабатывать функция "поворот" изображения... поворачивается (вращается) изображение страницы, а не дисплей....