Станете ли вы кормить животное ( котенка) неизвестно попавшего в ваш подъезд??

Олежка Просветленный (29251), закрыт 11 лет назад
Я кормлю котенка и за это получаю выговоры от соседей! ! Домой не могу взять, так как есть уже кошка! Они ссорятся! Пыталась пристроить НЕ смогла! Не кому не нужно безащитное животное! Как поступить не знаю....
Дополнен 11 лет назад
значит когда пьют и и оставляют бутылки в подъезде это можно! Ведь на человека не скинешь свою злобу! А животное можно
Дополнен 11 лет назад
Давала объявление в газету и без результата!
Дополнен 11 лет назад
Вотт этот котенок
Дополнен 11 лет назад
Я ее близко к веб камере поднесла! ! А так кажется крупное животное!!
Лучший ответ
Иринка Мастер (1941) 11 лет назад
я кормлю, кормила и буду кормить, а людей злых очень много.... зато когда алкаши сидят и бухают, все языки в жопу засовывают, а как маленького котёнка так пинают сволочи....
Аленка АленкинаМудрец (12360) 11 лет назад
вот и за таких придурков ,кошек и котят убивают с парадных...думаете творите добро?
Иринка Мастер (1941) а думаете вы творите добро,проходя мимо и оставляя их умирать с голола,а????придурок ты,ни ума ни воспитания....
Версия Та Да.Просветленный (40729) 11 лет назад
Жила б ты со мной в одном подъезде попала бы за такое в больницу ...сволочи - это те, кто без надежды прикармливает и эти животные потом то расскатаные то больные бродят. Убивать вас таких . хорошо в моём подъезде есть такой дедок.. он как увидит если кто под лесницу жратву ставит котам костылём херачит)))
дедушке респект. особенно меня прикалывает что кастрюлечницы обычно животных кормят таким дерьмом, что животным этого в принципе жрать не нужно, типа макароны там или картошка. хорошо у меня ружье есть, я двор вычистил
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 11 лет назад
Лично я алкашей гоняю! А так их не стало,как домофон поставили...
а я сам алкаш)) кстати ни разу не видел чтобы алкаши кого-то у нас обидели. ни людей не животных. даже если и сидят в подъезде, как правило это местные покурить вышли.
Остальные ответы
Красный Денч Мыслитель (5356) 11 лет назад
Найдите хозяев по принципу отдам пушистика в хорошие руки . И фотку котенка . Отдавать желательно семье с ребенком .
ОлежкаПросветленный (29251) 11 лет назад
Красный Денч Мыслитель (5356) Это уже не котенок . А кот или кошка . Взрослая особь и неудивительно что никто не хочет брать , отдайте знакомым . Или оставьте его себе может приживутся .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 11 лет назад
Нет.. Я не стану этого делать... И выпровожу подобное животное на улицу...
Statistic Мыслитель (6828) 11 лет назад
Накорми и отнеси в другой подъезд.)
Зелиха Заирбекова Мастер (2241) 11 лет назад
конечно я стала бы ухаживать за ним, даже вопреки соседям.
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
нет, на фига столовку в парадной разводить?.. бери себе и там корми.. а то со своими "любовами" все подъезды загадили.. тарелками с макаронами..
ОлежкаПросветленный (29251) 11 лет назад
Кстати полы мою в подъезде я одна с белизной и с порошком
Аленка Аленкина Мудрец (12360) и ? ненавижу кастрюличнец....
Асембек Мастер (1441) 11 лет назад
не обращайте внимания, подкармливайте, это очень хорошее дело! просто параллельно с этим дайте объявление в газету/на сайт, может, кто возьмет ;)
Ирина Грущенко Ученик (64) 11 лет назад
Не слушай соседей. Корми котенка, все ещё пытайся пристроить. А эти безжалостные, высокомерные твари, когда нибудь сгниют в своей квартире.
Аленка АленкинаМудрец (12360) 11 лет назад
так себе возьми умница...вон есть клиент на пристройство..а то проклятия сыпать может,а взять нет?
Ирина Грущенко Ученик (64) Извините, конечно, но я слишком далеко, взяла бы котенка. И темболее у меня в доме уже проживают кот и кошка. Это мое мнение. Примите к нему уважение. Если у вас нет на это ни желания, ни возможности, то промолчите.
Kriss[By] Просветленный (27393) 11 лет назад
находила. забирала домой (дома кошка и несколько десятков рептилий плюс сопротивляющиеся родители) вместе с обществом защиты животных нашли новых хозяев
euphoria Мудрец (11813) 11 лет назад
Я не только кормила, я его сразу забрала домой, хотя у меня тоже была взрослая кошка, которая на него бросалась, и пристроила. Забрать - это все равно лучше. Было ужасно жаль его, кто-то выкинул его в подъезде и он сам жил около недели. Сделайте получше фото и пристраивайте, а то на этом ничего не видно. Дайте объявления на сландо, авито, по всему интернету.
Gessi Мудрец (10190) 11 лет назад
Я бы взяла домой несмотря на присутствие дома ещё одной кошки.
* * Оракул (97337) 11 лет назад
Нет не стану. Я либо возьму его на передержку и пристрою, либо выкину из подъезда. Не буду изображать удобную для себя "добродетель" вроде и жалко, а мараться не охота. Все животные вначале ссорятся, чтобы это прекратить нужно время и немного усилий.