разбор флешки KINGSTON

Тима Профи (608), закрыт 11 лет назад
помогите разобрать такую вот флешку, не хочу повредить целостность корпуса

кто уже разбирал такую флешку, помогите, напишите как и чем можно ее открыть, если есть сайт по разборке, где присутствует статья об этой флешки напишите плизз
Дополнен 11 лет назад
надо узнать тип микропроцессора, так как возникли проблемы с флехой
Дополнен 11 лет назад
корпус цельный, забыл добавить
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 11 лет назад
А зачем её разбирать? ? посмотреть что внутри и выбросить?? ? Так это запросто...
ТимаПрофи (608) 11 лет назад
защита от записи вылезла, надо узнать тип микропроцессора
Остальные ответы
e/\ Просветленный (25780) 11 лет назад
Ножом
ТимаПрофи (608) 11 лет назад
а поаккуратнее способа нет ?
e/\ Просветленный (25780) А как там поаккуратнее то... Берешь острый нож и потихоньку "раскалываешь" на две половинки. Она же как спаяная из двух частей, а потом склеить суперклеем, я так делал. На своем варианте я не настаиваю.
Alexander Pruss Гуру (2763) 11 лет назад
А зачем разбирать то
ТимаПрофи (608) 11 лет назад
проблемы, защита от записи вылезла, надо узнать тип микропроцессора