Не запускаются игры sleeping dogs и f1 2011

Артём Мороз Профи (979), на голосовании 11 лет назад
Не запускаются игры sleeping dogs и f1 2011
не давно менял Видеокарту
с GeForce 9500gt на gtx 550 ti

Плата asus p7h55 сокет 1156
ОЗУ 4 гб 2х2
процесор i3 540 кеш 4 мб 3 ур
БП 400 ватт

кстати при запуске sleeping dogs ничего не выдает с Ф1 анологичная фигня
Дополнен 11 лет назад
Специально для тех кто хочет показатся умным gtx 550 ti это модель серии GeForce кторая непосредственно относится к Nvidia. также как и 9500 gt
Голосование за лучший ответ
Антон Потапов Ученик (140) 11 лет назад
Возможно что не хватает оперативной памяти, а так же видеокарта GTX - не самая лучшая. Рекомендую Нвидиа или АТИ
Ичиго Куросаки Мастер (1072) 11 лет назад
если не выдает то это оперативка у меня часто такая фигня
Артём МорозПрофи (979) 11 лет назад
не знаю насчет оперативки но но батлфилд 3 без тормозов на ультре работает