Как подогреть варёные цветную капусту и кабачок на газовой плите?

Паша Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, начинающему, как подогреть варёные цветную капусту и кабачок на газовой плите?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 11 лет назад
Кастрюля небольшим количеством воды кипит на газу .Сверху на неё ставите дуршлаг, а в него овощи. Сверху крышка.
Остальные ответы
Таисья Профи (693) 11 лет назад
можно на сковородке со слив. маслом, можно на пару (кастрюля с водой сверху дуршлаг)
Елена Лейзерзон Просветленный (27235) 11 лет назад
Обмакнуть в кляр, затем в панировочные сухари и обжарить на масле до золотистой корочки .Вкуно!!