Ка подогрет на газовой плите творожную запеканку?

Паша Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Ка подогрет на газовой плите творожную запеканку? Просто включить огонь, поставть на него сковородку и в неё положить запеканку и периодически переворачивать её?
Лучший ответ
Остальные ответы
LML U Профи (705) 11 лет назад
Положите её на сковороду, накройте крышкой и включите маленький огонь.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981431) 11 лет назад
Лучше на пару. положите в дуршлаг, а его на кипящую кастрюльку с водой. прикройте крышккой и оставьте мин на 15...