подскажите пожалуйста как притирать клапана на мотоцикле урал?

саша кычаков Ученик (4), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aнатолий Степанов Профи (799) 11 лет назад
притирочной пастой, инструкция написанна на тюбике
Авто Леда Мудрец (14120) 11 лет назад
спец притирочная паста мажешь клапан и головку и вращаешь клапан прижимая его как можно плотнее
притирать до идеального зеркала на клапане и головке, клапан вращать можно дрелью
Николай Кулаков Знаток (449) 11 лет назад
если кромка клапана погнута можешь даже не притирать . покупай новые и их притирай и все . а как притирать тебе уже написали !!!