...Почему главная Пусси всем врала про свою бедную русскую семью??? (вн... а чО...

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 11 лет назад
....у Петра Верзилова (продюсера и идейного вдохновителя "пусей") канадское гражданство, а у его жены Надежды имеется вид на жительство в Канаде.... Оно и не удивительно - ведь, если широкой общественности открылся бы тот факт, что основатели панк-группы - по сути, иностранные агенты, которые путем абсурдных акций пытались выставить страну на посмешище всей мировой общественности, искать единомышленников и защитников было бы намного сложнее. Тут не помогло бы даже крышевание известных либеральных грантоедов, которые один за другим вступались за "бедных девочек", как не помогло бы посредничество СМИ, прикрывавших агентов-панков слезливыми постами в защиту... .

...и что скажут их "защитники"???.
Лучший ответ
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 11 лет назад
Сейчас очень много таких "засланок" и "засланцев", которых оплачивает америка и разлагает нашу молодёжь.... Позор предателям!
Остальные ответы
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
Хорошим людям разрешают пожить в хороших странах.
МаксимМудрец (10663) 11 лет назад
Таким хорошим и на зоне разрешают....
Ковбой Оракул (61341) Плохие люди всегда стараются посадить хороших. Ведь, хорошие люди могут пристыдить плохих.
АльбатросМыслитель (8655) 11 лет назад
Чечня тоже хорошая страна. Может, туда их заслать? В мечеть?
Игорь Оракул (77492) 11 лет назад
и где тут написано что она не из бедной русской семьи?..
федорович Просветленный (33802) 11 лет назад
Честно не знал. Вот прошмандовки.
Александрович Оракул (73522) 11 лет назад
Вы завидуете? Или восхищаетесь?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349570) 11 лет назад
ну так обыватель у нас глуп и не образован. Чем его кормит жидовские СМИ то он и жрёт! Их потому так долго и держали, что бы узнать заказчиков! Тут даже человеку недалекому понятно что сегодня Православие заказали и мочат по всем фронтам. Нас. РУССКИХ мочат, ибо без Православия нет русского народа.
сергей кучеренко Гуру (4484) 11 лет назад
А что, из бедной семьи - значит порядочный?
АКВА Высший разум (122517) 11 лет назад
Так и все время было ясно, что все не просто так делалось, а с умыслом. И каких "бедных девочек" осудили? Кто из них был замечен в групповухе на всеобщем обозрении за несколько дней до рождения ребенка? Что еще может говорить об их внутренней сущности...
Соседски кот Оракул (65977) 11 лет назад
Вот непонял - если она гражданка Канады то то что они сделали уже тянет на 2 года? Да хоть сама королева Елизавета - там дел на 15 суток же.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
организатор всего и спонсор-работодатель вот он http://plucer.livejournal.com/55710.html и http://grani.ru/Politics/Russia/m.183881.html
и http://ru.wikipedia.org/wiki/Плуцер-Сарно, _Алексей_Юрьевич

именно через него шли и идут деньги запада
после побега, оказывается, его функции временно стал исполнять С. Слепаков

а Петр Верзильсон всего лишь муж и соучастник
Janna Karachun Просветленный (28513) 11 лет назад
Шариковых ждут в Сколково, а они тут торчат!
Кто ж там научную целину поднимать будет?
Кеша Шоков Оракул (50724) 11 лет назад
Ну и.. . в чем тут криминал, или что-то запретное?
Типа компромат выложил? Глупость ты свою
выложил, дикость и убожество. И не более того.
Ianthis Гуру (3229) 11 лет назад
почему вы никак их забыть не можете, влюблены ?
454545 4343435654 Ученик (32) 11 лет назад
автор освоил фотожаба