Ислам наверно хорошо. Но плохо то что он всегда был воинствующий.

сергей бугаев Гуру (3864), закрыт 12 лет назад
Детей разбрасывающий по всему миру, как он приживется похоже никому нет дела. Да и подлости у ислама хватает. Светское государство вроде считает их детьми от Бога. По службе был в Авгане, страшное зрелище....
Лучший ответ
Дем Мыслитель (7248) 12 лет назад
Про подлость в исламе - их Мухамед призвал договариваться с соседями пока исламисты слабы по отношению ко вторым, и нападать при перевесе сил. Это логично для войны, но не для мира. Пример им был сразу же дан, какой-то народ вырезан по этой тактике, плохо что не вспомню отсылок к тексту.
И раз пророк даёт такие примеры, стало быть...
Артем ЯнинМастер (1238) 12 лет назад
Лучше про Саладина (Салах ад-Дин) расскажите.
Который, когда вернул Иерусалим мусульманам, не стал вырезать крестоносцев и других оккупантов с Европы в этом городе (в отместку), а просто их отпустил из оккупированного города.

(когда крестоносцы до этого захватили мусульманский Иерусалим - то вырезали всех мусульман)
Дем Мыслитель (7248) Извините, это не жизненные принципы религии. А решения полководцев.
Остальные ответы
Мираж Оракул (69779) 12 лет назад
любая религия является воинствующей, потому что борется за существование.. Вспомните насаждение католицизма или православия на Руси...
Андрей Котов Оракул (75124) 12 лет назад
Ислам - это очередная компиляция еврейского монотеизма. Ничего хорошего.
leonidanМыслитель (9067) 12 лет назад
Немного не точно. Компиляция из иудаиза и раннего христианства. Вообще считаю, что ислам все навсего секта.
Андрей Котов Оракул (75124) Как и христианство.
Антиклинтон Антиблиновский Ученик (145) 12 лет назад
пробуйте говорить с Аллахом без посредников ! )
Элвин Байрамов Знаток (436) 12 лет назад
ИСЛАМ это великолепная вера. и он не воинствующий. !ИСЛАМ видет к мири. даже футболисты взяли эту веру потому что АЛЛАХ всегда всем мисульманам помогает!
Liberty Bell 7Оракул (70239) 12 лет назад
значит помрут скоро,у вас в исламе вечно все великие ученые и другие очень великие,перед смертью в ислам вступают.
Стерлинг Арчер Гуру (2517) 12 лет назад
Пусть хорошо у себя в аулах, а не прут к цивилизованным людям.
Артем ЯнинМастер (1238) 12 лет назад
Вы на свой аул посмотрите и сравните его например с Абу-Даби, Докой, Эл-Кувейтом, Дубаи или Куала-Лумпуром.
Стерлинг Арчер Гуру (2517) Угу, прям типичные мусульманские страны. Лицемер.
АК-47 Высший разум (175280) 12 лет назад
Ислам воинствующий потому что христианство стало травоядным, только по этой причине .Еще пару веков назад их бы размазали по стенке за свою черезчур излишнюю воинственность, но это тоже не суть важно .Очень скоро и сам ислам станет таким же травоядным :)
Ришелье Мастер (1925) 12 лет назад
А если бы вы жили в Авганистане и тут к вам кто-то приехал на танках. Как бы вы их любили интересно.
Никто кроме насПросветленный (21123) 12 лет назад
Не всю так как Вы пишите.Очень и очень много строили
Никто кроме нас Просветленный (21123) 12 лет назад
Страшный сон ислама -это орды крестоносцев, которые заставили столетиями уважать христьян. Сегодня все забылось. Где был, братишка. в/ч пп 82939 "Б" Баграм
Women in blue Профи (791) 12 лет назад
да хватит уже вопросов о религии, всем понятно, что все это раздутые секты, которые конкурентов не приемлют.