Случайно удалил видеокарту в диспетчере устройств!!!

Владимир Никифоров Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Ноутбук Lenovo g550 Windows 7
После случайного удаления видеоадаптера в диспетчере устройств пропала реальная карта, и появился стандартный видеоконтроллер VGA. Пытался установить видеодрайвера с офф сайтов, но они зависают на установке драйвера Mobile Intel 4 Series Express Chipset Famili, короче комп не видит видеокарту! Откат и восстановление не помогают! Помогите плиз, ничего не получается... .
Лучший ответ
Pit Мудрец (13330) 11 лет назад
обнови список на неизвестном устроистве щёлкни свойства, затем обновить драйвера, искать на этом пк, и в систем 32 укожи путь и усе ура работает!!!
Остальные ответы
rn3qmo Просветленный (35904) 11 лет назад
Попробуй там же в диспечере нажать "действие-обновить конфигурацию". Перезагрузи. Если драйвер есть, он должен установиться.
Александр Гуру (2671) 11 лет назад
Скачай драйвер для данной видеокарты и установи
Елена Губарева Ученик (190) 6 лет назад
как узнать какая у меня 2 видеокарта
Gorynych Ученик (154) 6 лет назад
в моем случае оказалось, что вместе с драйвером видюхи слетели дрова и на шину PCI. вопрос решился переустановкой драйверов чипсета.
suhum Ученик (155) 5 лет назад
на vga совместимый установил драйвер с диска и комп карту увидел после перезагрузки!