Почему я не могу удалить аваст фри антивирус? ПОМОГИТЕ!!!

TIM@TI Мастер (1383), на голосовании 11 лет назад
Почему я не могу удалить аваст фри антивирус? Система говорит Setup,exe not found и когда собираюсь просто удалить всё из папки с антивирусом в корзину-говорит невозможно удалить, файл Quick.ash занят другим приложением. А когда открываю диспетчер задач, пытаюсь завершить процесс-система говорит-не могу завершить процесс-отказано в доступе. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ПРОБЛЕМА, И КАК МНЕ УДАЛИТЬ АВАСТ.
Голосование за лучший ответ
Neexon Профи (535) 11 лет назад
Посмотри на их оф сайте, утилиту для удаления Аваста
Петр Баранников Профи (967) 11 лет назад
Сначала удали его из автозагрузки, а потом как обычную программу.
TIM@TIМастер (1383) 11 лет назад
Подскажите, как удалить его из автозагрузки. Шаги.
Петр Баранников Профи (967) Качаешь программу Absolute Uninstaller по ссылке http://www.softportal.com/get-16572-absolute-uninstaller.html. Устанавливаешь. запускаешь. ищешь строчку Startup manager. Находишь там свой антивирус. Снимаешь галочку. Закрываешь окно. ты снова в главном меню программы. ищешь в списке антивирус и нажимаешь Uninstall this programm, как удалится-чистишь реестр и диск той же программой.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 11 лет назад
Avast Uninstall Utility поможет. Утилита от разработчиков.

Загрузиться в безопасном режиме и запустить утилиту.
DRUID50 Оракул (61959) 11 лет назад
смотри на почте утилита для удаления антивирусных программ
AlwaysWannaFly Ученик (236) 11 лет назад
заходишь в службы-панель управления- службы ищещ его там, клацаеш остановить и не запускать при старте виндовс, перезагрузи на всякий, потом панель управления-установка и удаление программ, там удаляеш и вуаля)
TIM@TIМастер (1383) 11 лет назад
Смотрел. В службах аваста нет.
Игрок Мастер (1455) 11 лет назад
Только в безопасном режиме папку удаляй - зря удалил не правильно, надо было из панели управления удалять
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Как удалить avast c компьютера
Источник информации: http://useroff.com/kak-udalit-avast-c-kompyutera.html

Это программа для удаления AWAST
Источник информации: http://avast-russia.com/rus/avast-uninstall-utility.html
Сергей 44. Оракул (66964) 11 лет назад
1 в настройке выруби самозащиту
2 в помощь Revo Unistller ,,,
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
вчера удалил человеку утилитой от касперского. утилита на оф. сайте.