Не запускается РП сервер samp 0.3e

UnnameD Профи (642), на голосовании 11 лет назад
Скачал я готовый сервер для сампа, При включении в окне пишит
Script[gamemode/ НАЗВАНИЕ МОДА. amx] : Run time error 19: File or function is not founnd
Number of vehicle models: 0.
И так со всеми серверами и модами, я уже ставил этот мод на чистый клиент, но тоже самое
Голосование за лучший ответ
Цукуне Аоно Профи (839) 11 лет назад
не находит скрипты-_- дай ссылку на этот серв.. . я попробую=\
UnnameDПрофи (642) 11 лет назад
http:// rghost .ru/39559229 пробелы убери, пароль Crime-Streets