Борцам за свободу слова не нужна свобода слова - им нужна сама борьба! Или как? Или как обычно куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (775), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Суслик Сусликов Оракул (92210) 11 лет назад
Главное, что бы свобода слова не переходила в свободу хамства, что у борцов за свободу слова сейчас происходит сплошь и рядом. Да, доктор.)
Остальные ответы
Маруся Климова Мудрец (11979) 11 лет назад
ну мы учимся говорить правильно - так что даже ваши законы о клевете не работают
Источник: как сказала моя сестра, хватит говорить загадками
LG Мыслитель (7784) 11 лет назад
Борьба за свободу будем биться доталово
Павел Поляков Оракул (65143) 11 лет назад
Главное-бороться, как обычно. Пока, как обычно, не послали.
Источник: Добрый день.
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (775) 11 лет назад
Приветствую Дружище Павел)))
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
Верно, Дохтур. .
Дети - это хорошо, но процесс производства увлекательнее. .
Туда их, как обычно..
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 11 лет назад
Есть люди, для которых состояние борьбы - норма.
И тут уже не суть важно: за свободу слова или против, за коммунизм или капитализм.
Второй вариант - когда лепят из себя образ борца, но за мзду, они и маму родную за деньги или славу продадут.
Типичные представители - Михаил Леонтьев, Доренко ...
Викач Оракул (62070) 11 лет назад
Привет, "Дохтур"! Мне ка"тся, что и борьба ИМ не нугна! ИМ нужон Сам процесс!
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (775) 11 лет назад
Привет Викач)))
ОхО Просветленный (25564) 11 лет назад
обычно туда:

Чтобы ввзойти на пьедестал,
ты постоянно рвался в бой.
Но ты устал, твой пьедестал
стоит надгробьем над тобой.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117519) 11 лет назад
Да кому нужна борьба сама по себе, если нет свободы слова? ))) Ельцинские 90-е сейчас ругают, но тогда свобода слова была, людей в тюрьмы не бросали за выход на площадь и высказывание собственного мнения, и общество не было так расколото, как сейчас.
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54083) 11 лет назад
Ельцин мразь из мразей.
http://www.youtube.com/watch?v=RP3FR-PAWG0
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117519) Я помню всё, что было, но рты людям тогда не затыкали, это наше конституционное право. А сейчас народ стравливают и за*утинцы уже готовы убивать анти*утинцев. Не поставила ли власть нас сейчас на грань гражданской войны?
слепой Пью Оракул (82311) 11 лет назад
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54083) 11 лет назад
Это мелтешение я выдержал ровно три секунды.
слепой Пью Оракул (82311) мне ниразу не всеравно?
Галина Макарченко Оракул (68486) 11 лет назад
Знаете, меня процесс мышинной возни совсем не привлекает. Меня интересует то, что я могу сказать то, что думаю в любом месте и никакой полицай меня не схватит и не посадит в автозак и не сочинит на меня фигню с последствиями...
qin Просветленный (36067) 11 лет назад
Искренне за свободу слова борются только глухонемые.
barby girl Мастер (1177) 11 лет назад
"Свобода это то, что у меня внутри. Это то, что не стереть как долго ни три". Абсолютно согласна с этими словами. И еще - "из нее нет выхода и в нее нет входа". Вывод - бороться за нее бесполезно. Она или есть внутри тебя или ее нет.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 11 лет назад
Обрезание им нужно. По самую голову.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121130) 11 лет назад
я бы даже сказал, чем больше свободы слова, тем больше за неё борцов.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 11 лет назад
Ржевский. вы детей любите? - Нет, но сам процесс...
Сегодня Добрая Оракул (70595) 11 лет назад
Им даже свобода не нужна, бороЦЦа не за что будет!))
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241956) 11 лет назад
"Борьба -- всё, конечная цель -- ничего !"
Л. Б. Троцкий
**
Привет ! )))
энка Мыслитель (9114) 11 лет назад
Ответы этому наглядный пример)

" и вся то наша жизнь есть борьба")))))
Источник: День добрый)
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (775) 11 лет назад
День добрый)))
Fantom с чемоданом Пандоры Просветленный (26591) 11 лет назад
Думаешь они легко и непринуждённо накуй пошлют)) )
Если четно я вопроса не поняла))