ноющие боли в поясничном отделе, не сам позвоночник а по бокам. что это? к кому обратиться.

Валерия Keppi Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я прочла в интернете что может и по женски болеть. надо к гинекологу.. . хотя я грешу на новую кровать.. . может сплю не правильно лежа как то
Голосование за лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 11 лет назад
невропатолог хирург ревматолог кто есть в наличии
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Может и рдикулит, могут и почки. Для начала к терапевту. А там куда пошлёт.
Ольга Павлова Оракул (70647) 11 лет назад
Это остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Нужен невропатолог.
Сергей Владимирович Профи (809) 11 лет назад
Могут быть почки реагировали ли вы недавно на ситуацию как ребенок разочарование, неудача, провал? Если да, то так и есть - почки. В таком случае говорите себе "на все воля Бога, и из каждого моего опыта исходит только польза, радоваться и взрослеть для меня безопасно"
ООО Горстрой Мастер (1529) 11 лет назад
Похоже, что с почками проблемы, обращайся к урологу.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
Начните с бани.. . Да и смены нарядов- может. если поясница не будет голой, то и мышцы замерзать не будут???