Экостатус Украина

jkshahhagg jjwoksjja Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Люди, помогите пожалуйста, меня пригласили на собеседование в компанию Экостатус. Может там кто то работал? Какие там условия, какая зарплата?
Лучший ответ
Артем Знаток (271) 12 лет назад
Компания Экостатус хорошее предприятие, там работает мой знакомый. Специально позвонил ему и спросил, как руководство и в общем обстановка. Говорил, что руководитель у него Виноградский Юрий Леонидович, платит исправно, а также дополнительно мотивирует. Вообщем удачи тебе на собеседовании!
Остальные ответы
ffffffdd dddddf Ученик (154) 12 лет назад
Работала раньше медицинским представителем в Экостатус. Скажу откровенно, получила очень хорошее обучение и опыт. С зарплатой проблем не было, конфликтов с начальством в лице Юрия Леонидовича Виноградского - тоже. Сейчас в декрете, поэтому точно не скажу, какие там в данный момент условия.
Источник: Опыт
Kata Osad4a Ученик (107) 12 лет назад
Работаю в компании Экостатус, от начала ее создания, очень хороший, отзывчивый колектив и приятные люди. Рекомендую эту компанию, как надежного работодателя.