как это понять с браузером?)

ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31833), закрыт 11 лет назад
эт смотря с какой стороны посмотреть???) ) как зайти так сказать?)))))
Лучший ответ
Владимир Б. Просветленный (30341) 11 лет назад
Винда для баб, главное вставить "вирус"? Баннер писал линуксоид? O__________________________________________O
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™Просветленный (31833) 11 лет назад
банер писал кто умеет писать)) но мне нравится ход твоей мысли)))
Остальные ответы
Игрок Мастер (1455) 11 лет назад
Вопрос не правильно сформулирован
Лариса Высший разум (141363) 11 лет назад
Так я и подумала... все мужчины одинаковые в итоге...
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™Просветленный (31833) 11 лет назад
ну вы же одинаково на улицу выходите,вот и мы стандартно себя стараемся вести...чтоб вы не подумали неладного)))