Малафеев решил пока не играть за сборную. Место молодым? Звонок от Гинера? Понял что пора? Бабки негде хранить? Или как?

Заводной апельсин Просветленный (38341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Спортивный романтик Гений (74545) 11 лет назад
Блин не даёте человеку хоть немного отдохнуть от сборной и расслабиться)) )

Источник: Это шанс для Заболотного с Ростова и Зайцева с Зенита) ыыы
Заводной апельсинПросветленный (38341) 11 лет назад
Это так, провокация) Народ разбудить)
Спортивный романтик Гений (74545) Да я понял) просто решил найти повод вновь вставить этот ролик с его танцем и как раз твой вопрос подвернулся))) Малафеев ещё не в том возрасте чтобы на сборную по своему желанию забить)))
Остальные ответы
Драздопедра Майская Ученик (103) 11 лет назад
Пурген не пыли.))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 11 лет назад
Масхалат сними - поговорим...
Драздопедра Майская Ученик (103) я вас не понимаю....
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 11 лет назад
Малафеев объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с детьми. "Отказ от выступления за сборную тяжёлое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи", — заявил Малафеев.
Источник: Ему, ничто человеческое не чуждо))
Заводной апельсинПросветленный (38341) 11 лет назад
Саш, я предупредил вопросы провакаторов)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 11 лет назад
какбэ в след году Славику замаячил шанс сыграть с португалами на отборе, а мы помним, чем его игра в воротах для наших так закончилась)) )
а так если без смеха, то он чото выеживается, чо сборная там много времени отнимает чем выступление за Зенит.... тогда бы и ваще из футбола уходил
DJ Ленин Мудрец (19527) 11 лет назад
Не надо наезжать на него! Для него семья важней, чем в нашем русском цирке выступать!
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 11 лет назад
блин. Прочитала "Звонок от ГИТЛЕРА"...Свят, свят... Пусть отдохнет... разрываться на 2 фронта тяжело. И тут еще мы со своими претензиями-нас постоянно что-то неустраивает. Это тяжело и физически. и психологически. наши футболисты тоже люди. И не ищите подводных камней.