Вячеслав Малафеев принял решение приостановить выступление за сборную. Ну?

Three Lions Гений (65190), закрыт 11 лет назад
Вратарь петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить свою карьеру в сборной команде России. Футболист сообщил об этом исполняющему обязанности президента РФС Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло. Вячеслав объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с детьми. «Отказ от выступления за сборную тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи» , - приводит слова голкипера «Советский спорт».
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 11 лет назад
цену себе набивает, чтобы не быть в сборной вторым вратарём
Остальные ответы
Max Max Мыслитель (7961) 11 лет назад
Наверное Дмитрий Губерниев рад этому событию))
Юлия Одинцова Знаток (313) 11 лет назад
После Евро стоить уйти достойно, первым номером. Иначе опять займет место дублёра Акинфеева, ну я так думаю.
111 Мудрец (13528) 11 лет назад
Мне кажется, что он понимает, что не будет первым вратаем и решил "временно уйти " . Ну впринципе Габулов сможет достойно заменить Акинфеева.
Но если Малафеев захочет вернутья, то у него не получится стать первым.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 11 лет назад
ну правильно.. у него там сейчас такая "девочка" появилась.. он лучше с ней покувыркается лишний раз, чем за сборную выступать будет.. ну и дети само собой больше внимания получат...