А зачем НТВ покажет цикл про, как типа, Американцы нас уничтожают?

Смотрящий в экран... Гений (52916), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я от одной аннотации к циклу: ''Россия, полное затмение'', чуть не блеванул. А они это собираются показывать.. .
Так подумать, праймовый эфир НТВ замечательно подпадает под уничтожение всякого вида умственной деятельности, но не американцами, а сами понимаете, властно-рыночным механизмом. Так зачем НТВ собралась нас пугать Американцами? Ради сенсации? Или в продолжении политики разжижение мозгов?
Лучший ответ
максим гупалов Мудрец (12415) 11 лет назад
да, действительно зачем? у нас и в стране врагов хватает, правительство наше допустим, а я понял чтобы внимание народа отвлекалось с внутренней угрозы на внешнюю!
Остальные ответы
Never Sleep Гуру (2801) 11 лет назад
Золотое слово - РЕЙТИНГ))
Dj Go! Sha! Просветленный (42202) 11 лет назад
чтобы все верили что говорит путин про госдеп
Keep Calm Мастер (1660) 11 лет назад
Это очень модно сейчас
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191018) 11 лет назад
Охота на ведьм требует небольшой подготовки.
Влад Апон Мастер (1552) 11 лет назад
Я непонимаю откуда такая неприязнь к Американцем. На них держится мировая экономика и если она потерпит крах то за ней уйдёт и весь мир. Россия ещё их благодарить должна за то что она нефть у её покупает, а руские, вместо того чтобы радоваться как другие живут и к этому стремиться, тупо завидуют и не стремятся стать такими. Хватит завидовать - пора действовать.
лис же Оракул (56052) 11 лет назад
Чтобы вы убедились, что она нас действительно уничтожает)
Skarlett Мудрец (10193) 11 лет назад
И Геббельс бы позавидовал такой мощной пропаганде! Америка сама борется с экономическими проблемами, она сейчас на уровне Греции.