Ваши версии о смысле текста песни "Я свободен" Арии. Что за свобода?

Виталий Сивовол Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ло Искусственный Интеллект (167699) 11 лет назад
Судя, по некоторым выражениям. И по тому, что почти весь текст изложен, как бы в прошлом времени, то можно сделать вывод, что герой этой композиции свободен ото всего, включая и жизнь. Короче, это песня, как бы души. а не тела...
Остальные ответы
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
он ощущает себя частью природы, избавлен от людских стереотипов
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 11 лет назад
гонит Кипелов! от себя не освободишься!
Николай Мудрец (16466) 11 лет назад
А ты текст то слушал. . Про любовь там...
Лена Широкова Ученик (133) 11 лет назад
а мне кажется, он понял что не любит кого-то, что это всё игра и теперь у него нет никаких обязательств, ведь в отношениях приходится часто жертвовать и изменять самому себе, но теперь он может облегчённо делать всё что угодно, и этот сладкий вкус свободы даёт ему эти все эмоции....
ИлиЯ Оракул (56980) 11 лет назад
Я свободен от любви,
От вpажды и от молвы,
От пpедсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добpа.
В моей душе нет больше места для тебя!
===============

от женщины... но могут быть версии
надеждакожевникова Просветленный (28137) 11 лет назад
после потерь я стал сильнее духом.
romans Оракул (52825) 11 лет назад
с утра выпил - весь деь свободен...
Maestro287 Оракул (61712) 11 лет назад
Это призыв людям освободиться от всех заморочек, что по своей сути - Утопия и такая жинь, к тому же, будет просто скучна и бесцветна.