В Adobe Photoshop CS6 нет формата сохранения jpeg и ему подобный что делать ?

Рома Какойто Мастер (1706), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284246) 11 лет назад
Изображение - режим - ставь RGB, 8 бит на канал.
Арина КондратУченик (247) 7 лет назад
Спасибо огромное!
Виктор СавельевУченик (106) 7 лет назад
Спасибо, помогло.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284246) Пожалста. :)
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 11 лет назад
...либо склейте слои, либо выбирайте "сохранить для веба".
Хто меня так накрасил? Мастер (1687) 11 лет назад
Сначала обьедини все слои и формат jpeg появится
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
меню -- слой -- выполнить сведение (флаттен имэйдж, объединить слои)

джипег не поддерживает прозрачностей, слоев, пантонных каналов.. . цветовая модель должна быть RGB
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 11 лет назад
хчё за гон? работал в сs 3, 4, 5, 6, никогда нихчё не объединял, в RGB вссегда поддерживается jpeg, в СS6, даже 16 бит
dolsl vesheМудрец (16309) 11 лет назад
загнул однако ))) - про 16 бит
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) возьми да попробуй
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
у меня пятерка.. . что-ты неправильно делаешь, насколько я знаю, и в пятом и шестом все норм сохраняется.. . ну попробуй сохранить так файл - сохранить для веб-устройств...
Андрей Букин Просветленный (21688) 11 лет назад
Слои "склейте". Джипег слои не поддерживает (как и альфа-каналы) , потому и не дает ФШ в джипег сохраняться.
Акимов Глеб Просветленный (32875) 11 лет назад
Единственный правильнй совет - просто поставьте разрядность цвета меньше 32 бит.
Все остальное - слои, каналы, прозрачности, тексты и остальное - НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ а возможность сохранить файл в формате JPG.
Источник: Работаю в Шопе с середины конца прошлого века.
Никита Лизиков Ученик (110) 7 лет назад
Самый лучший ответ- Файл-Сохранить как... и там будут все параметры.
MeGaKiNgSУченик (81) 6 лет назад
Ты долбоёб? Он и делает сохранить как!
Виктор Савельев Ученик (106) 7 лет назад
Мне вот это помогло
Изображение - режим - ставь RGB, 8 бит на канал.