где в белгороде можно купить велосипед BMX за 9000 рублей

александр цыгулев Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SS Мастер (1274) 11 лет назад
за 9000 т. р ты нормальный не купишь, а если найдёшь, то ещё 10 отдашь на починку. Смотри байк на пром подшипниках. Чтоб передние и задние втулки были на них, каретка на промах должна быть, рулевая тоже. Систему смотри нормальную. В общем лучше самому собрать всё. На chainreactioncycles.com всё есть. Заказываешь детали оттуда, тебе их на дом привозят. Если есть все ключи, смазка специальная и т. д. , то дома сам собирай, но ты не сможешь т. к. опыт нужен большой. Вези в веломастерскую детали и там соберут. Минимум затрат это 25 - 30 т. р
Остальные ответы
Ляо Мяо Мудрец (19732) 11 лет назад
Здесь- Триал-спорт по карте даже чуть дешевле выйдет, если конечно вел в наличии будет.
- Гуру (4695) 11 лет назад
Покупай б/у, новый за 9000 - это куча денег за убогую комплектацию. В бмх, в отличие от того же мтб, действует принцип, что если ты поставил оборудование на байк, оно уценилось вдвое. Ибо нагрузка на абсолютно не амортизированной технике изнашивает детали очень сильно.
Б/у - это шанс отхватить топовый байк за копейки, ибо спроса на бмх нет.