как расшифровывается ДТИ? пришло извещение на получение заказного письма из ДТИ, не пойму от кого это и что может быть)

ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66958), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
фух)) ) а я уже подумала контора какаято)))
Лучший ответ
Конь без пальто Оракул (86042) 11 лет назад
ДТИ-дополнительный технический индекс для почтового отделения.
Остальные ответы
FRIEDRICH KRUGER Просветленный (43675) 11 лет назад
дополнительный технический индекс
Кэт Знаток (257) 8 лет назад
Заходите на сайт почты россии или другой сайт отслеживания посылок, например тут https://gdeposylka.ru/courier/russian-post Вводите четырнадцатизначный номер извещения, он под штрихкодом вверху. Смотрите, там ниже будет отправитель письма. В моем случае мосэнергосбыт.
Юрий Мыслитель (6175) 7 лет назад
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НАЛОГ ЗА МАШИНУ ИЛИ КВАРТИРУ
Александр Борисов Ученик (145) 6 лет назад
Понятно, что уже неактуален вопрос, но для вновь прибывших, нашедших этот вопрос по поиску: мне "письмо счастья" из ГИБДД пришло. 84 км/ч в городе ехал.