Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поделки из спичек ОЦЕНИТЕ!!

Александр СВ Гуру (3072), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте, я увлекаюсь постройками из спичек!! !
Все мои работы собираются в ручную БЕЗ клея!!!
В работах использовано от 20 до 100 коробков спичек!
Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!
НЕЗНАЮ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ или в МУЗЕЙ СДАТЬ

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=787
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=821
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Юлия Белова Профи (921) 16 лет назад
Классное у тебя увлечение! Можешь участвовать в конкурсе (не знаю, правда, проводятся ли такие) . А у тебя есть друзья, знакомые, увлекающиеся такими же поделками? Может, Вам открыть какой-нибудь кружок при школе или доме творчества. Вы бы учили детей этому и сами занимались бы любимым делом. А там (при кружке) можно было бы и музей организовать, а при желании и ярмарку.
Остальные ответы
олеф кант Мудрец (10291) 16 лет назад
Молодец,это гораздо лучше чем пьянствовать, или стать наркоманом,,УДАЧИ тебе!!
Аня Соколова Профи (985) 16 лет назад
У тебя талантище!!!! здорово.. . мне оч понравилось)) ) правда красиво.. . ты просто умничка!!!
Ментттт Гуру (3725) 16 лет назад
УМНИЧКА!!!!пусть с тебя пример берут !!
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
тебе и вправду не чем заняться. Занимайся этим и дальше. Желаю удачи.
Ольга Ольга Мудрец (11857) 16 лет назад
Я вот случайно увидела ссылку на Ваш вопрос!
Решила ответить.
Очень интересные работы. Сколько терпения и сноровки нужно, чтобы каждую спичку так скаладывать одну к одной...а ещё аккуратность...ведь одно неосторожное движение и всё развалится! А сколько времени уходит на изготовление?
А продавать то их как? Ведь они очень хрупкие!
Удачи!)))
zhyshychka Гуру (2542) 16 лет назад
Ух ты))) ) Красиво) Кропотливая работа!
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
!!!!Сдай в музей из которого можно покупать.
Георгий Дармин Знаток (316) 16 лет назад
Молоток!Здорово смотрится.
.. Профи (618) 16 лет назад
ВОЩЕ КРУУУУУУУТООООООО КАК ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ ???cooooolllll