какие трюки надо учить новичку на bmx) 2 колеса поднимать умею,

кенгуру 098 Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SS Мастер (1272) 11 лет назад
никакие. Учись баник высокий делать, развивай контроль. 180 в квотере делай, всякие бар тёрны учись, кик ауты, в общем контроль развивай
Остальные ответы
Паша Мошкунов Ученик (231) 11 лет назад
Я одно скажу=) Тренируясь береги свои зубы=)))
- Гуру (4695) 11 лет назад
Конечно же мануал) ) его ты вообще должен быть выучить до баника. Можешь пойти по лёгкому пути - двинуть в парк, там почти напрягаться не надо. Хочешь ощущений - добро пожаловать на дёрты и улицу. Грани, непредсказуемая инфраструктура направит тебя сама через твои умения. Бар-спин, 180, Икс-ап, Крэнк-флип и куча гриндов. Ну а на дёрте испытание для мужиков, но туда лучше ходить уже с набором трюков, что ты успеваешь делать с баника.
дима гусаров Ученик (164) 6 лет назад
если честно, то учи фейки, менл, баник выше, слем бар, затем чикин бар и т. д.