Как на мобильном заблокировать номер назойливого абонента?

Юля Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Ситуация банальная, донимает звонками один человек. Можно ли как то сделать так, что бы его звонки блокировались? Есть такая услуга или возможность в самом телефоне? Я внесла в я в черный список номер мегафона может он позвонить со скрытого номера но который в черном списке или не сможет?
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30444) 11 лет назад
любо в настройках аппарата искать функцию
либо у оператора спросить
Остальные ответы
iL Capitano Просветленный (29988) 11 лет назад
шли ему ММС с мужскими письками)))))
C. Т. М. ; ) Глумова. Оракул (50114) 11 лет назад
Очень интересно, а вот может ли кто заблокировать телефон? Или звонить от имени самого абонента? Причем дозвонится не может до меня любимая девушка.