Люди что означает "команда 145" (а также 125, 132, 135)

Владимир Сейбянов Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Взял самарский моб. номер год назад и на протяжении всего года, звонит самарский домашний номер (что ещё более странно ведь мой номер новый) и там с автоответчика, мужской голос говорит: (например) "Объявлена команда 145, повторяю объявлена команда 145" и скидывает, звонил на этот номер пару раз никто не берёт, вот кстати номер +7 (846) 3-399-728
Лучший ответ
Алексей Козырев Просветленный (45979) 11 лет назад
Ну напишите заявление в полицию насчет телефонного хулиганства.. . Или внесите номер в ЧС...
Остальные ответы
pandora Гуру (3482) 11 лет назад
Может твой номер с кем-то перепутали, и названивает какая-то служба. Смени сим карту
Кристина О Мыслитель (7314) 11 лет назад
Может автодозвон у кого-то сломался.
Сергей трофимов Ученик (113) 8 лет назад
ДЕМБЕЛЬ. Команда145 боевая тревога, до 30 суток. в армию сходите!:)
Оленька Ученик (139) 7 лет назад
команда 145 это учебная тревога, если не изменяет память то сбор л/c за 2 часа. все команды которые начинаюсть 145,135,125 это учебные, а 45,35,25 боевые
Александр Я Профи (526) 7 лет назад
это происходило от того что Ваш номер был когда-то в пользовании воинской части или военкомата, потом за ненадобностью, его сотовый оператор передал Вам, а номер как находился в базе оповещения так и остался...
Вова Редкозубов Ученик (191) 3 года назад
Все просто, раньше этот номер принадлежал военному, чей номер был вбит в автоматизиоованную базу оповещения по сигналам тревоги... Нужно обратится в военкомат или в офис оператора, чтобы вас от этой базы отключили.... Или сменить номер)))
Олег Приходько Ученик (245) 1 год назад
Номер телефона бывшего военно значит, просто из базы не убрали его номер, а эти команды означают факторы тревоги