Как происходит купля продажа акций? Я так понимаю мало самого договора купли продажи?

Юрист ТК-ТМ Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
Чем регистрируется переход права сообственности на акции? Как протекает сам процесс?
Дополнен 11 лет назад
Обыкновенные именные акции
Голосование за лучший ответ
Сергей Карташев Мастер (1649) 11 лет назад
существуют специально обученные брокеры/брокерские конторы. все через них
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 11 лет назад
В зависимости от вида акций.
Данный вопрос очень сложный. Мало инфы.