Вы бы отдали $6500 – $12000 за попугая породы-Гиацинтовый ара (Hyacinth Macaw)

Юля Парфени Мудрец (11826), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ЕСЛИ "НЕТ" ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 11 лет назад
Да. В принципе думаю после строительства вивария купить их. Мне по 800 000 координатор ЕАРАЗА обещал птиц найти, но молодняк.
Юля ПарфениМудрец (11826) 11 лет назад
А они в содержании очень трудны?
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) Нет. Обычный крупняк. Они просто сами по себе редкие. А рацион и содержание такое же как и у зеленокрылых и у сине желтых.
Остальные ответы
Ольга Павлова Оракул (70647) 11 лет назад
я бы нет, не отдала... Но попугай красивый. Просто он мне не нужен даже даром.
KARSAKOV FINANCE GROUP Мудрец (11630) 11 лет назад
Нет ведь он сдохнет)
Юля ПарфениМудрец (11826) 11 лет назад
они живут 65-90 лет!
KARSAKOV FINANCE GROUP Мудрец (11630) У меня 2 кота, быстро похоронят 6500$)
Рыба без трусов Просветленный (35280) 11 лет назад
Нет, не отдала бы. За такие бабки покупать такой геморрой)))) Я не живу в загородном коттедже, с возможностью выделить ему вольер в пол двора и комнату метров в 20.Он же орать будет, громче меня))))
Костя Соколов Мастер (2196) 11 лет назад
Вы лучше эти деньги мне отдайте, я лучше любого попугая буду повторять за вами и к еде я не требователен.
Ольга Сафеева Гуру (2660) 11 лет назад
нееет, такой птице нужен должный уход и подходящее место для обитания, очень сложно будет найти хорошо врача (если что вдруг) , ну и я купила б на эти деньги себе Джек Рассела, и всякие вкусняшки)))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) 11 лет назад
Нет.
Этот попугай вообще содержится только в зоопарках, так как из-за своих размеров и громкого резкого крика он невыносим в комнатах. К тому же я боюсь больших попугаев - они очень часто пускают в ход самым нежелательным образом свой ужасный клюв.
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 11 лет назад
Геацинты наоборот самые не крикливые из всех ар.
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172640) А разве не зеленокрылые?
* * Оракул (97338) 11 лет назад
Если бы он был мне нужен, то да
Светлана Романова Гуру (3120) 11 лет назад
Красавец слов нет . Но за такие деньги....
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
Нет, потому что за такие деньги я бы лучше собаку купила: ) Попугай мне просто не нужен.
Shadow Высший разум (293122) 11 лет назад
Нет, потому что у меня дома две собаки охотничьих пород на пернатую дичь (пудель и ирландский сеттер), пудель даже натаскан, сеттерша может просто подпрыгнуть-и все, а пуделиха будет его подлавливать, когда он будет сидеть в вольере или на полу (не всегда ж ему летать), мы покупаем для своих собак самое лучшее (в основном-таки самое дорогое, но чтоб настолько), да и кричат они громко, но в основном из-за собак и тараканов (экзотических), которые просто будут в шоке
GG Просветленный (31449) 11 лет назад
Это нужно быть ценителем. . фанатом, если хотите!
мне как-то на птичек все равно.. . если надо в зоопарк схожу да посмотрю!
Ну или к знакомому, который просто души не чает в подобных птахах! (покупал какого-то аратинга. . уже не помню, за бешеные деньги. . продал машину и дачу, чтобы купить! ) - так что цена даже в 6 - 12 000$ для него не будет останавливающим фактором!!! )

Я же не понимаю ни настоящей ценности, ни редкости, ни чего-то другого. . для меня это обычный "попка"!!! =))) хоть и стоит дорого! - поэтому нет, конечно же, не купила бы!
Хотя в подарок тому, кто увлекается такими птичками - в полне возможно! (на БОЛЬШОЙ праздник)
Глухова Екатерина Мыслитель (5769) 11 лет назад
Я бы отдала такие деньги, если бы они у меня были и можно было бы такой птичке обеспечить достойное существование. У нас в Зоомагазине продается Сине-желтый Ара за 70000 рублей, но, даже за такие деньги его никто покупать не хочет.