Чем можно убрать царапину с кузова машины (дети нацарапали)???

Jack Daniel`s Просветленный (34193), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
Лучший ответ
Юрий Зубков Мыслитель (7219) 11 лет назад
я кузовщик. покажите спецу. даже фотографию бы приложили к вопросу, и то лучше было бы. слишком много всяких нюансов. машинная абразивная полировка у нас в провинции стоит 300р за элемент. руками так сделать нереально, да и можно покрытие загубить. хотите хорошо- идите к спецу, за консультацию денег не берут.
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101620) 11 лет назад
Полировка!!!
Jack Daniel`sПросветленный (34193) 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101620) Теоретически можно всё. Но советую не пожалеть денег, и отдать профессионалу. Полировать надо не царапину, чтобы не получился переход, а полностью элемент. Лучше целиком машину, чтобы она вся была блестящая и красивая, а не один какой-то элемент. Понадобится инструмент и расходники, а они недёшевы.В любом случае покажите машину полировщику. За это с вас денег не возьмут.
Jack Daniel`sПросветленный (34193) 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
Vadim Оракул (52942) 11 лет назад
Полирнуть.
Jack Daniel`sПросветленный (34193) 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
Vadim Оракул (52942) Можно конечно есть всякие полироли аэрозили ,но я когда работал в сервисе там полировали кругом машинкой только не помню чем они обрабатывали кузов и потом полировали.
***Андрей Сергеевич*** Знаток (483) 11 лет назад
Если не глубокая, то полировка, а если до грунта, то шпакля и покраска
Jack Daniel`sПросветленный (34193) 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
Jack Daniel`sПросветленный (34193) 11 лет назад
можно ли самому полирнуть? как?
***Андрей Сергеевич***Знаток (483) 11 лет назад
Чем поцарапали? ЦВЕТ Какой?
Два варианта.
1.и 2 я выше описывал
восток Мыслитель (9403) 11 лет назад
можно даже пастой ГОИ в ручную ветошью полирнуть, если царапина не до грунта
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 11 лет назад
Только соплями этих детей или кровью их родителей.)
Протек Мастер (1044) 11 лет назад
В торговой сети и в иннете найдете специальный (карандаш) замазал -высушил- заполировал. Все просто и не видно при наличии навыка. Они разных цветов есть.
Борис Пилипейко Ученик (164) 3 года назад
Братик, была такая же проблема, мне было ещё больше стремно ведь машина была батина, покапался в инете наткнулся на один сайт, оставил свой номер телефона и имя, мне позвонили спустя 2-3 минуты я сказал где живу и подтвердил заказ, заказ пришёл и я пошёл быстро применять этого гель, ( https://goo.su/0pXG )
вот он кстати, и что хочу сказать что я очень доволен результатом, да и батя не знает, и я цел и не вредим)