помогите найти официальный сайт китайского производителя рыболовных товаров kaida

Александр Александрович Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
российский сайт я и сам нашел, мне нужен официальный сайт именно производителя, а не представителя
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139364) 11 лет назад
У этого производителя нет официального сайта - как и у многих других мелких китайских фабрик. Плюс, они никогда не не работают напрямую - только через посредников, вроде той же кайда-фиш ру. Никакой прямой поддержки, поставок или гарантий.

Официальное название компании: Anhui Province Anguo Fishing Tackle Co., Ltd., основное их направление - рыболовецкие сети.

Контакты:

Ms. Mina Mu
Seller

Telephone: 86-565-2812308
Mobile Phone: 18255103250
Fax: 86-565-2811577
Address: BaZhen Industrial Town
Zip: 238059
Country/Region: China (Mainland)
Province/State: Anhui
City: Chaohu

P.S. Alibaba, портал предназначенный для "стыковки" китайских OEM-производителей с поставщиками.
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 11 лет назад
У тебя выход в интернет только на Ответы? :))) kaida-fish.ru
серега туманов Просветленный (35247) 11 лет назад
Мне кажет у половины пользователей ответов майл такой выход.
talgat useev Профи (896) 11 лет назад
Чтобы работать с китайцами по крупному нужен оооооочень большой опыт. А судя по тому что ты не знаеш даже сайт. у тебя его нет .Советик бесплатный не связывайся обуют. Но вобщем тебе конечно видней может ты любиш ходить обутым .Удачи
Юрий Терентьев Ученик (126) 7 лет назад
как найти китайского производителя электрических мотоциклов.