Где это Кишинев ,скажите как луди там живут7
Кишинев - столица Молдавии, это между Украиной и Румынией на карте. Красивый, зеленый город.
" Мой белый город, ты - цветок из камня". Так пела Ротару в молодости.
Почти все дома построены из белого ракушечника, а вдоль всех улиц - деревья, которые смыкаются в зеленую арку. Это очень хорошо видно, когда едешь в машине. Красиво и уютно. Особенно в центре города. Ночью слышно сверчков. Много парков, каждый район города разделяется парком.
Очень приветливые люди.
А жизнь, как везде. Чтобы хорошо жить, надо работать. Чтобы получить хорошую работу, надо иметь хорошее образование и знать как минимум английский.
Спасибо всем за теплые слова о моем городе!
///" Мой белый город, ты - цветок из камня". Так пела Ротару в молодости. ///
"Орашул меу, ораш..."
Хорошо там люди живут
Это столица Молдавии (Молдовы). Как живут люди - незнаю, т.к. не была там ни разу.
Кишинев - это Молдова,
живут как-то
Кишинев-столица Республики Молдовы
Кишинев - это современный город, с уверенностью и надеждой глядящий в будущее.