Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я не прошу поддержки со стороны читателей и громких реплик... хотелось бы знать а как вы поступили бы в этой ситуации?

Мария Малеева Ученик (163), на голосовании 11 лет назад
слишком сложная ситуация и длинное дополнение.. . Даже не знаю как начать... наверное, лучше сразу описать ситуацию. . год назад я как обычно отдыхала на летних каникулах у бабушки и познакомилась с парнем. мы друг друга фактически не знали, но через две недели после знакомства стали дружить.. а черед 5 дней я уехала. друзья отговаривали меня. "зачем тебе это?? он тебя ждать не будет! ", "ты ему нужна только поиграть! знаешь сколько у него таких как ты было?? " а я не слушала.. влюбилась в него, и ничего поделать с собой не могла. первого сентября он проводил меня и пообещал что ждать будет. я сомневалась, но надеялась, что чвства пройдут проверку расстоянием. понеслись месяцы. . все описывать не буду, да и не нужно.. скучали друг по другу ужасно.. помню как он позвонил первый раз, 30 сентября.. потом скайп, агент, и социальные сети заменили мне реальный мир. не радовали даже любимые танцы и подруги. с каждым днем росла злоба, на весь окружающий мир. "почему?? почему вы все здесь, ходите вокруг меня, а его нет, понимаете, нет!?! да ничерта вы не понимаете! "не училась толком с начала учебного года.. а зачем?? всех чувств словами не передать.. я не знала что будет дальше. каждый день я задавала себе вопрос "а если сегодня? если сегодня он скажет, что ждать ему надоело, что ответа я не получала... да и вопрос не звучал. наоборот, с каждым днем я все сильнее и сильнее чувствовала его поддержку.. он открывался мне, рассказывал свои планы, стремления... и я начинала забегать в помню как дни считали до встречи.. "110 дней.. это ведь так мало! "этим себя и утешали... постепенно, стали затрагивать тему детей.. но это все казалось таким далеким, скорее похое на мечту, чем на и всегда добавляли "мы еще молоды, сейчас главное а однажды, после очередного такого разговора я задумалась. "ведь если бы у нас был ребенок, мы бы были вместе, и никакое расстояние нас бы уже не разлучило. семья. мы стали бы настоящей семьей! было бы я сдала переводные экзамены, и 19 мая уже ехала с родителями к бабушке.. помню как он пришел ко мне... счастливый.. а я поверить не могла, что вся эта мука тот, кто любит нас поймет... согласитесь, вы не можете и день без любимого человека прожить, скучаете, звоните каждые 15 минут... а потом обнимете так, как будто вечность вас не было почти все лето виделись мы только на выходных.. у него экзамены, потом поступление.. я ждала, скучала невыносимо.. "солнышко, приезжай скорее... "даже подруги не радовали... и мысли были негативные... "а что будет когда я но это опять же не главное.. кульминация была в кхм... пишу и краснею.. хоть мы и встречались, но держали себя в рамках приличного. "тебе еще 16, поэтому не будем переступать мы продержались до конца июля.. потом, 27 число... за три дня до этого у меня начались месчные.. потом закончились, и удержаться мы уже не прошла примерно неделя, и я поняла что что то происходит не то... организм начал меняться, начало тошнить, кружилась голова... перепады настроения грандиозные. я призадумалась, все посчитала... тут помогла подруга, дочь фармацевта.. достала а перед этим ему сказала... он был так счастлив от мысли, что у него моет быть сыночек или дочка.. эта улыбка до сих пор перед глазами! но тест не подтвердился. я безумно расстроилась но утешала себя тем, что прошло мало потом я уехала на море, и там, увы, снова наались месячные. ни о какой задержке и речи быть не могло. наоборот, начались на две недели я расстроилась ужасно.. но было одно перед отъездом мой молодой человек озвучил то, о чем я думала давно... "ты забеременеешь, и никуда уже от меня не уедешь! "и это стало идеей фикс. да, мы рассматривали все "за" и "против",брали во внимание но плюсов больше! мы оба хотим это маленькое счастье, наше маленькое солнышко, похожее на папу... возможно еще рано... мне исплнилось 17, и послезавтра на учебу уезжает он, а через неделю и я.. если снова уезжать на год, то можно просто сойти сума...
Голосование за лучший ответ
Юлия Кремнёва Мудрец (15762) 11 лет назад
...чтение на ночь.. .
Могу только посочувствовать в тишине.
Катенка Миллер Профи (524) 11 лет назад
Я скажу тебе так если у вас с ним действительно то самое светлое и настоящее (можешь сейчас не ухмыляться ведь ты на 100 % уверена что это так) то вам некуда спешить! Ведь в жизни еще так много всего интересного и нового, занимательного. Попробуйте пока заняться изучением этого. А детки еще будут, а так как детки это ответственность то вы должны заложить хотя бы маленький фундамент для появления чуда, для его содержания и воспитания. По-этому пока получите хоть какое-то образование. Ведь решить завести ребенка это зрелый шаг, а еще более зрелый обеспечить его своим собственным и нажитым. Подумай об этом.
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 11 лет назад
Терпения и любви вам!! ! Время на проверку как раз.
malvina Мастер (1895) 11 лет назад
Не ломай себе жизнь слишком рано вам ребенка, если суждено быть вместе то будете
Алиция Мудрец (14790) 11 лет назад
Ну, если это реальная история, то и я отвечу реальной: девочка 15 лет влюбилась безумно-безумно-безумно.... ах, цветы, звёзды, поцелуи, обещания вечной и бесконечной любви.... он - самый лучший!! ! и сердце проваливается куда-то.... мы хотим ребёнка, ведь его из-за нашего романа выгнали из института, загремит в армию.... не переживём!!!! Ах, ребёнок, хотим-очень хотим-безумно хотим, ведь это ещё и отсрочка от армии!!! !
А теперь, реальность, та, которую не хотелось замечать : в армию он всё равно загремел ( знать законы нужно!! ! ), правда, расписаться успели.. . в армии он довёл себя до госпиталя, чтобы комиссовали до родов - успел!
Она - перевелась в вечернюю школу, родила, закончила школу и поступила в институт... .
Разбежались, давно, а так долгожданный и желанный ребёнок остался без папы, да и без нормальной мамы.. .
Конечно, ты сейчас скажешь, что с тобой такого не произойдёт.. . Она тоже так считала.... сейчас ей 19... не думаю, что сейчас она поступила бы так же... .
Время всё поставит на свои места, а детей нужно рожать, когда в голове не только любовь, но и мозги кой-какие, чтоб воспитать, деньги кой-какие - чтоб вырастить... .
И пойми, я "за" Любовь, я "за" детей, но я "против" безрассудства....
Александра Данилина Мудрец (16341) 11 лет назад
Мария, Вы еще настолько наивны.. . Не стройте жизнь на жизни будущего человечка. Разберитесь сначала в своей жизни. К сожалению, вы не счастье маленькое хотите, а игрушку. Вы готовы всю! жизнь оберегать, поддерживать и воспитывать? Вы готовы плюнуть на все свои потребности и прихоти?
Не со зла пишу, к сожалению знакома с такими мамашками, у которых детки голодные и в обносках, не от бедности, от отсуствия чувства ответственности.
Вам 17! Пожиавите для себя. Дети, это очень хорошо, но и очень ответственно. Как говорится - обратно не засунешь (((
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542) 11 лет назад
Ах-ре-неть.
Родить, а уж тем-более зачать - большого ума не надо.
А вот лучшее для проверки чувств - это время.
Я познакомилась с мужем в 16 лет. Мы тоже жили в разных городах. Но подобные бредовые идеи никогда не приходили мне в голову.
Если вы такие взрослые, зачем Вам ребенок? Примите самостоятельное решение и озвучьте его родителям и друзьям .
Если даже этого Вы сделать не можете, о каком бебике может идти речь?)))
Океана ТуКрай Мастер (1056) 11 лет назад
Ох как же всё красиво.... влюбленные, счастливые.... и такие разлуки долгие, просто не выносимые... .
а если серьёзно - то любовь на расстоянии это совсем не то чтобы жить вместе и растить ребенка. Я замуж вышла в 20. Зачем? Чтобы просыпаться рядом, чтобы всегда вместе и т. д.... сказочно, красиво. нифига! Надоедеает знаете ли одно и то же... быт... и вот он уже рядом с тобой каждый день, утро, ночи.... Мммм какие ночи.. . и любовь была безумной, бурной. Развод через 3 года! Детей правда небыло, не была готова ещё стать матерью и решили что подождём. и спасибо огромное ему за это "подождём" и за его любовь! Потому что ребенок бы усложнил жизнь потом во сто крат!
Долго после развода искала мужчину, нужного, ответственного, заботливого.... 10 лет прошло. Замужем 2 раз, ждем дочку. и Именно сейчас хочется не то чтобы быть рядом 24 часа в сутки - а просто готовить по утрам завтрак, улыбаться и ждать прихода мужа с работы. Чувства меняются со временем, становятся более осмысленными. Жизненный опыт.

Вы ответьте себе на несколько вопросов: Вы готовы сейчас бросить всё, уехать от родителей и жить с ним? Работать за небольшую ЗП так как без образования вам работать особо некем будет. Снимать где-то жильё....Вы готовы на это ради того чтобы просто быть вместе? А готов ли он? Ребенок это ведь не просто пропуск в другую жизнь! Думаетет родите и всё сразу хорошо будет? ДА почему не послать всех и просто не начать жить вместе? Боитесь наверное, родители бабушки! все начнут давить, а если ребенок то как-бы пожалеют... .
Не портите жизнь будущему человечку ) Детей нужно рожать осмысленно, желанно. Их нужно обеспечивать, продумывая заранее как и на что вы будете содержать и воспитывать малыша! И убереги вас Бог от необдуманных поступков!
Счастливая... Мыслитель (6621) 11 лет назад
ребенком ты сломаешь себе жизнь.... а если вы действительно любите друг друга, то переживете все преграды и проблемы....
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 11 лет назад
а в чем вопрос то? если по поводу того беременеть или нет от случайного парня, который даже живет хрен знает где, то нет конечно. беременеют желательно от официального мужа. парень свалит-будешь одна растить дите